gotPS3 - крупнейшее сообщество PlayStation в России

Assassin's Creed
Том 1

Оценить
Нет оценок
Поделиться
14 апреля 2007 года в 11:50
Assassin's Creed

Издатель: UbiSoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Action
Дата выхода: 13 ноября 2007 года

Официальный сайт

Описание: 1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

В тайном ордене асассинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира!

Скриншоты:

Видео
14 марта 2008 года в 11:15

Uahap:

Ну некоторым эт не выгодно например мне... мне купили в Эмиратах 40 gb....чё если сломается туда ехать???
к

Клево! Прикинь какой повод в Эмираты отскочить:)
Кто-нибудь нашел везде все флаги?
+1 0   -1 0
14 марта 2008 года в 12:51
Игра нудная до одурения. Игровой процесс жуть !!! Неплохо нарисовано - это единственный плюс.
+1 0   -1 0
ILKost13
Assassin
4961
14 марта 2008 года в 13:34
Прошел всю игру, очень понравилась. Буду ждать продолжение ...
+1 0   -1 0
14 марта 2008 года в 21:51

SunWeb:

Игра нудная до одурения. Игровой процесс жуть !!! Неплохо нарисовано - это единственный плюс.

Видать в инглиш версию играл...
Игруля просто супер!!!
+1 0   -1 0
17 марта 2008 года в 16:46
Кто знает где брать метательные ножы???
+1 0   -1 0
terry
Supreme Commander
2665
17 марта 2008 года в 19:32
ПРОШЕЛ!игрушка очень даже понравилась.
+1 0   -1 0
17 марта 2008 года в 21:50

Disaster:

ТАМ В ГОРОДАХ НЕ НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ ПРИЦЕЛИВАНИЕ НА ТЕХ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЕТ ПОДХОДИШ ЗАДИ И КРАДЕШ НОЖИ ТОЛЬКО НЕ ОХРАНА
А ИГРУХА ПОНРАВИЛАСЬ ТОК КТОНИТЬ СОБРАЛ ВСЕ ФЛАГИ
+1 0   -1 0
17 марта 2008 года в 22:55

DANTE-7:

Disaster:

ТАМ В ГОРОДАХ НЕ НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ ПРИЦЕЛИВАНИЕ НА ТЕХ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЕТ ПОДХОДИШ ЗАДИ И КРАДЕШ НОЖИ ТОЛЬКО НЕ ОХРАНА

ну ты блин даеш , я думаю надо не одни сутки просидеть ))))
я только вв деревне собрал , где база ассасинов , и то прешлось побегать )), а уж в городе и темболее , иногда и деш по улице и думаеш блин куда повернуть , а потом на крышу прыг и видеш что ты в двух прыжкахот места))))))
+1 0   -1 0
18 марта 2008 года в 15:36

DANTE-7:

Disaster:

Спасиб!!А со временем ножичков больше станет или так и останится 5 штук???оч люблю ими пуляца!и скрытным тож убивать прикольно!беспалева....
+1 0   -1 0
terry
Supreme Commander
2665
18 марта 2008 года в 19:01
в конце игры у меня их было 15
+1 0   -1 0
Реклама