gotPS3 - крупнейшее сообщество PlayStation в России

Косплей (Cosplay)
только по аниме и манге

Оценить
Нет оценок
Поделиться
1 марта 2009 года в 07:10
Для тех, кто не знает, что такое косплей - дружно пройдите по вот этой ссылке и посвятитесь.

Правила темы такие:

1. В этой теме стоит выкладывать косплей только на тему аниме и манги,  также не забывайте подписывать фотографии с косплеем, из какой аниме или манге косплеется персонажи и.т.д.

2. В теме запрещены откровенные фотографии сомнительного содержания. Также не стоит в этой теме шутить и глумиться над неудачными косплеями выкладывая эдакие забавные фотки и.т.д., для такого рода шуток существует специально созданная тема "Юмор (^__^)".

3. Действует временный запрет на фотографии яойного характера. Почему нельзя такие здесь фотографии выкладывать? Ну, потому что многих такие фотографии могут смутить. Почему же тогда временный? Если наберётся достаточно желающих выкладывать и видеть такие фотки с косплеем в этой теме, то запрет будет снят, ибо лично мне всё равно, кто и какие фотки здесь будет выкладывать - главное, чтобы косплей был удачный и фотографии красивые, как и люди на них изображённые.

4. Выкладываем здесь красивые фотки с хорошим косплеем, ключевое слово - красивые, не надо кидать в тему что попало - буду удалять на свой субъективный вкус ) , а он у меня вполне себе неплохой, так что сойдёт за объективный. ))

PS: Высказать свои пожелания по поводу правил темы косплей всегда можно в теме "Аниме/Манга (общая тема)". )

PSS: Правила темы будут обновляться, так что внимательно за ними следите.

Идея открыть эту тему пришла недавно, когда как-то случайно в одной из тем на форуме заговорили о косплее. ) Лично я о косплее мало что знаю, ибо не было времени на то, чтобы внимательно изучить это довольно интересное явление. ) Открыв эту тему я надеюсь узнаю о нём больше.

Когда искал арт для темы по Loveless случайно наткнулся на косплей по этой манге и аниме.

Вот он Соби во всей своей красе.. ))

Шрам Соби на этой фотографии выглядит даже лучше, чем в оригинальной манге и её аниме экранизации - просто потрясающе! )

На фотке Соби, Рицка и Кёоу. Фотография в целом - очень удачная, пожалуй эталонный косплей по Loveless ) , только вот последний персонаж Кёоу вышел не очень. Кёоу в аниме и манге внешне похож на Соби, но только с короткой причёской, весь в пирсинге, весёлый и жизнерадостный. )

Последние три фотки брал вот с дневника девушки, которая косплеит Соби. )

Только что-то удачных фоток с Рицкой очень мало... (((

Но это мы компенсируем такой вот забавной анимацией. ^^
10 марта 2009 года в 22:09

Nyashka^_^

Хороший косплей! )

Тоже обожаю чобитов! ) Да и вообще почти все работы студии CLAMP. )

Эту косплеершу в красном на трёх фотках я довольно часто вижу в разных образах, видимо какая-то знаменитость. )

+1 0   -1 0
10 марта 2009 года в 22:15

Elven

Это Кипи - Известнейшая косплеерша всего мира! Мне она очень нравится!

А еще у меня где-то был Русский кослей .. надо поискать...

+1 0   -1 0
10 марта 2009 года в 23:01

Nyashka^_^

Это тот, что бессмысленный и беспощадный? ^^ Уже страшно! )) Хотя, я ведь в первом посте выложил довольно-таки неплохой наш косплей с Соби. )

Terra из Final Fantasy VI

Rinoa из Final Fantasy VIII

Ashe из Final fantasy XII

Lightning из Final Fantasy XIII

Какой-то персонаж кажется из Final Fantasy Agito XIII

Персонаж класса Dancer из Final Fantasy Tactics

Очень понравился косплей Sakura'ы из Naruto

Очень скоро выложу косплей по Final Fantasy VII, Final Fantasy X, Final Fantasy X-2! )

PS: По Final Fantasy VII чур я первый выкладываю, у меня просто умопомрачительные фотки с Tifa'ой! )

+1 0   -1 0
11 марта 2009 года в 20:26

Elven

Ну.. Русские очень даже неплохо косплеят! сейчас выложу "Доказательства" ^_^

Итак, начнем с "Розен Майден"!

1-Шинку

2- Суисейсеки

3 - Суигинто

Теперь "Юная Революционерка утена" (Если честно, то не люблю "Утену.." как аниме... зато с удовольствие почитала Мангу!)

4 - Утена-сама собственной персоной

5- И Снова Утена..

6 - Анфи(Не очень похожа.. но красиво!)

"Сейлор Мун - Луна в Матроске"

7 - Усаги/Сейлор мун

8 - Она же

9 - И снова Усаги..

10 - "Темная Луна"

11 - Сейлор Космос

12 - Персонаж из аниме "Ах, Моя богиня!" (Имя не знаю..)

13 - Чии!

Все.. пока все..

+1 0   -1 0
Zoom-Zoom
Keep It Simple, Stupid
4645
11 марта 2009 года в 20:54

странно мало хорошего косплея по Hellsing =(

+1 0   -1 0
11 марта 2009 года в 21:25

Nyashka^_^

На второй и третьей - очень красивые девушки. )

Спасибо за косплей с Утеной! ) Особенно понравилась вторая фотка. ) Очень люблю аниме по Утене - одно из любимейших. )

Шикарный косплей на Усаги, на мой взгляд очень удачны фотки 7, 10, 11. )

Вообще я фанат творчества Кунихико Икухары, первые три сезона Bishoujo Senshi Sailor Moon и первая, самая удачная полнометражка - произвели на меня наисильнейшее впечатление, очень сильно повлияв на мои вкусы в выборе аниме, манги и.т.д. ) Ну а когда я впервые увидел Утену - так вообще готов был памятник Икухаре из золота высечь. ))

Tifa из Final Fantasy VII. Мой наверное самый любимый женский персонаж видеоигр, ну и теперь уже аниме и манги. ) Обожаю Тифу! ))

Aeris из Final Fantasy VII Потом выложу косплей с Клаудом, Сефиротом и другими. )

Zoom-Zoom

Я тебе обещаю поискать как-нибудь удачный косплей на тему Hellsing. )

PS: Для "бессмысленного и беспощадного косплея" ака откровенно неудачного и стёбного есть тема Юмор (^__^) ) , лучше там чёрного Алукарда и иже с ним запости, хоть посмеёмся. ))

+1 0   -1 0
11 марта 2009 года в 21:48

Elven:

Nyashka^_^

На второй и третьей - очень красивые девушки. )

Спасибо за косплей с Утеной! ) Особенно понравилась вторая фотка. ) Очень люблю аниме по Утене - одно из любимейших. )

Шикарный косплей на Усаги, на мой взгляд очень удачны фотки 7, 10, 11. )

Вообще я фанат творчества Кунихико Икухары, первые три сезона Bishoujo Senshi Sailor Moon и первая, самая удачная полнометражка - произвели на меня наисильнейшее впечатление, очень сильно повлияв на мои вкусы в выборе аниме, манги и.т.д. ) Ну а когда я впервые увидел Утену - так вообще готов был памятник Икухаре из золота высечь. ))

Спасибо за такой комментарий)) А насчет Икухары - полностью согласна!

Но вот Утена как аниме мне не очень нравиться... не нравятся цвета, которые подобраны к персонажам.. когда я читала мангу - представляла себе иную картину.. а когда посмотрела аниме..

+1 0   -1 0
Богдан
I.C.Wiener
7302
11 марта 2009 года в 22:29

я думаю тетрадь смерти и ее герои не нуждаются в представлении

p.s. выложу еще по тетради. завтра. сейчас лень.

+1 0   -1 0
Eliminator
Главный Ворчун
5270
11 марта 2009 года в 22:33

Блин косплей Аерис, первая фотка вначале был поражен сходством но после дошло что это мужик и захотелось блевать)

+1 0   -1 0
11 марта 2009 года в 22:35

Nyashka^_^

Мангу Утену смотрел - неплохая, надо бы ещё дочитать мангу по полнометражке. )

Cloud из Final Fantasy VII

Sephiroth'а из Final Fantasy VII косплеит девушка.

Она же, но уже с Тифой - почти юри.^^

Vincent из Final Fantasy VII

Cid из Final Fantasy VII

Скоро залью косплей по Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 м всё, надо будет опять что-то новое искать. )

+1 0   -1 0
Реклама